21-я международная ежегодная конференция «Стратегия и практика успешной деятельности» - повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Стратегический менеджмент»


МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Egypt, Marsa Alam

Марса-Алам – это египетский современный и стремительно развивающийся курорт на побережье Красного моря, в 275 км к югу от Хургады. Он знаменит песчаными пляжами и коралловыми рифами, является несомненным открытием для тех, кто уже бывал в Египте не раз и хочет чего-то совершенно нового.
Главным плюсом этого места все считают почти нетронутую цивилизацией морскую флору и фауну. Там пока еще хорошо сохранен девственный коралловый мир, а вместе с ним и обитающий в нем — рыбный. В прибрежных водах обитают дельфины, молотоголовые акулы, черепахи, дюгони и скаты-манты. А морское дно в прибрежной полосе покрыто живописными коралловыми рифами.

Курортная местность вытянута с севера на юг вдоль береговой линии с небольшими бухтами и заливами.

В Программе конференции - познавательная экскурсия в Луксор. Храм Карнак (Karnak Temple & Open Air Museum), Колоссы Мемнона, Храм царицы Хачемну (Al-Deir Al Bahari Temple) и Долину Королев (Valley of the Queens). Около 250 км от Марса Алам – город Луксор с самыми знаменитыми достопримечательностями древности.

Из египетского курорта популярны сафари на квадроциклах по холмистым окрестностям. Кроме того, отдыхающие любят ездить на экскурсии в бухту Абу-Дабаб, на красивые Куланские острова, в знаменитую луксорскую долину фараонов, а также к храмовому комплексу Абу-Симбел на побережье Асуанского водохранилища.

группа 5* премиум-отелей Jaz – Jaz Gran Marsa
15*/10 - 24/10 (9 ночей)

All Inclusive

* вылет из Москвы 15/10/2021

Посещение избранного места для проведения Конференции в Марса-Алам, Египет полезно для здоровья

Конференция 2021 г. будет проходить в прекрасном месте по природным условиям, оказывающим благотворное влияние на регенерацию клеток, повреждённых различными вирусными заболеваниями, что особенно актуально в настоящее время, в период короновирусной инфекции COVID-19.

Конференция будет проходить на берегу самого полезного на планете Красного моря. Уникальный состав моря, многочисленные подводные термальные источники, особенность воздуха в Марса-Алам способствует очищению, детоксикации организма, улучшению состояния кожи, дыхательной системы, сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата и оказывает общеукрепляющее действие на организм.

Очень чистое море, великолепный подводный мир. По красоте подводных глубин, разнообразию флоры и фауны этому морю нет равных в мире. 30 минералов и микроэлементов, уникальные коралловые рифы, особый климат обладают целебными свойствами, значительно улучшают жизнедеятельность организма, оказывают противовоспалительное действие, успокаивают нервную системы, улучшают деятельность щитовидной железы, снижают уровень холестерина в крови.

Неповторимое по своим природным условиям место проведения Конференции окажет благотворное влияние на здоровье участников Конференции.