20-я международная ежегодная конференция «Стратегия и практика успешной деятельности» - повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Стратегический менеджмент»


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Регистрация участников конференции. Зарегистрироваться на Конференцию - повышение квалификации по Программе ДПО, необходимо отправив подписанную регистрационную карту по электронной почте 2019@QS.RU. Скачать регистрационную карту можно по этой ссылке скачать регистрационную карту

1. Пакет «Самостоятельный»:

Стоимость: 34.500 рублей.

2. Пакет «Конференция»:

Стоимость: 3374 $ (без авиаперелётов и трансферов), доплата за двухместное размещение (без авиаперелётов и трансферов) 325 $, стоимость авиаперелётов и трансферов – 927 $ с человека.

3. Пакет «4*»:

Стоимость: 2219 $ (без авиаперелётов и трансферов), доплата за двухместное размещение  (без авиаперелётов и трансферов) 325 $, стоимость авиаперелётов и трансферов – 927 $ с человека

4. Пакет «Альтернативный»:

Стоимость: нефиксированная, по запросу

Вся стоимость представлена по невозвратным тарифам (не аннулируемым / Non-refundable). По желанию Заказчика могут быть оформлены полностью возвратные авиабилеты и/или проживание.

Скачать регистрационную карту